搜索感兴趣的内容
「泉州公交线路信息」的搜索结果
泉州公交车
#泉州公交线路信息##新辟101路公交线#我司将于6月10日新辟101路(仙岩路公交首末站至万祥汽车站)公交线路。仙岩路公交首末站发车:首班6:30、末班18:30; 万祥汽车站发车:首班6:30、末班18:30。全程一票制1元/人。@柒巴士Seven-Bus @新闻广角 @东南早报 @海峡都市报闽南版 @泉州晚报社 展开全文原微博 泉州公交车
#泉州公交线路信息#5月10日起,我司将开通49路由“文化宫——建发·珑璟湾”的公交线。同时46路公交线首末站调整为“中骏世界城——霞美镇政府”,此外沿途经停站点也有若干调整。具体见长微博。@柒巴士Seven-Bus @新闻广角 @东南早报 @海峡都市报闽南版 @泉广904交通之声 @泉州晚报社 展开全文原微博