#泉州公交线路信息#5月10日起,我司将开通49路由“文化宫——建发·珑璟湾”的公交线。同时46路公交线首末站调整为“中骏世界城——霞美镇政府”,此外沿途经停站点也有若干调整。具体见长微博。@柒巴士Seven-Bus @新闻广角 @东南早报 @海峡都市报闽南版 @泉广904交通之声 @泉州晚报社