#又开通一条夜班线路啦#为方便市民群众夜间出行,9月1日起,我司26路(医高专至见龙亭小区)将开通夜班车,线路首末班发车时间具体调整如下: 医高专发车:首班6:20,末班21:30; 见龙亭小区发车:首班6:50,末班22:10; 每10-12分钟一班。 @泉州晚报 @海峡都市报闽南版 @东南早报 @泉州柒巴士