大润发的金枕榴莲香甜软糯,特价8元不到就有一斤,老婆@韵韵V 不能吃多,所以就只好自己一个人解决啦,哈哈。好满足。@蜡笔唔见只小新 @小雨的点滴 @企鹅君PhonecallXL 如果父母中意吃榴莲,不妨买个翻去孝敬佢地哦!满屋榴莲味,就不配图了哦